Объявление

Добро пожаловать на ролевую World of Vampires!

Администрация:
Главные админы:
Bella SwonСвязь с админом:ICQ-558606428

Модераторы: Эсми Каллен



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|


Сюжет:

Игра начинается с того, как некая особа-Изабелла Свон, дочь местного полицейского, приезжает в маленький холодный городок Форкс, с тёплого и солнечнего Феникса. Поначалу ей не сильно нравится в Форксе, но там она находит друзей : Майк, Эрик, Джессика и Анжела. Они, с радостью, принимают её в свою компанию. Но её взгляд упал на семью Калленов и тут то и начинается наша история..



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Сумеркам! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь,пожалуйста..
Мы в контакте

Ссылка нашей группы в контакте



Дата и время:

27 сентября. Осень. День.Все на учебе и на работе...



Погода:

Температура воздуха


Форкс +13,Феникс +30,Вольтурия +21

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Кровопийца


Пароль:123456



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

~World of Vampires~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~World of Vampires~ » Школа Форкса » Класс литературы


Класс литературы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..

0

2

проходите мисс Каллен. вы опоздали. - сказал учитель. сверкнув ослепительной "Каленнской" улюбкой, Элисс прощебетала
- Простите, сер. Разрешите войти?  Ошеломлённый учитель промямлил что-то не членораздельное, и Элис, посчитав это разрешением села на своё место.
слава богу. ничего не случится с моим любимым братцем и его подружкой.... я ему что, нянька? недовольно думала Элис.

0

3

Розали Элегантно вошла в класс и на вопрос учителя о опоздании она кокетливо поправила прядь волос и сказала:
-Извините пожалуйста мистер Бредгер,можно войти?Тот немного похмурился,но от улыбки очаровательной Рози он не смог устоять и пустил её в класс:-Проходите миссис Каллен!И пожалуйства больше не опаздывайте!Итак давайте продолжим наш урок.....Рози прошла и села за парту,неспеша вытащила учебники и плеер.Вставила у уши наушники и принялась слушать музыку.Какой,же он глупый,этот мистер Бредгер!Я знаю весь курс литературы за много много лет,уж побольше его.Если что меня толкнёт Элис.Розали переключилась на рассматривание своей сумки.Это была элегантная ,женская красная сумка.Ох,новая коллекция,всё таки она того стоит.Расстворившись в музыке,Рози продолжала скучать без Эммета....

0


Вы здесь » ~World of Vampires~ » Школа Форкса » Класс литературы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно