Объявление

Добро пожаловать на ролевую World of Vampires!

Администрация:
Главные админы:
Bella SwonСвязь с админом:ICQ-558606428

Модераторы: Эсми Каллен



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|


Сюжет:

Игра начинается с того, как некая особа-Изабелла Свон, дочь местного полицейского, приезжает в маленький холодный городок Форкс, с тёплого и солнечнего Феникса. Поначалу ей не сильно нравится в Форксе, но там она находит друзей : Майк, Эрик, Джессика и Анжела. Они, с радостью, принимают её в свою компанию. Но её взгляд упал на семью Калленов и тут то и начинается наша история..



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Сумеркам! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь,пожалуйста..
Мы в контакте

Ссылка нашей группы в контакте



Дата и время:

27 сентября. Осень. День.Все на учебе и на работе...



Погода:

Температура воздуха


Форкс +13,Феникс +30,Вольтурия +21

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Кровопийца


Пароль:123456



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

~World of Vampires~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~World of Vampires~ » Дом Калленов » Спальня Карлайла и Эсми


Спальня Карлайла и Эсми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

..

0

2

поскорей бы вернулься Карлайл... эти мысли посещают меня каждую минуту
Так и до психушки не далеко... проборматала я
сидя на кровати я машинально поправила покрывало...
не хочется сидеть без дела разговаривала я сама с собой...пойду на охоту сказала я в пустоту
-----> лес

Отредактировано Эсми Каллен (2010-01-17 19:28:09)

0

3

...лежа на постели я пыталась вспомнить свою человеческую жизнь...отдельные моменты я помнила очень отчетливо...например знакомство с Карлайлом...
...был солнечный день. Жара была невыносимая. Я гуляла с друзьями. Потом мы решили полазить по деревьям забавы ради. Я залезла на прочную с виду ветку, села на нее свесив ноги. Вдруг раздался жуткий хруст и ветка вместе со мной полетела вниз...упав на землю я почувствовала жуткую боль во всем теле, но больше всего болела нога. И тут ко мне подошел приятный на вид юноша.
С вами всё впорядке? спросил он меня
Ну если не считать жуткой боли во всем теле и обжигающую боль в ноге, то я в порядке попыталась пошутить я
Он улыбнулся
Можно осмотреть вашу ногу?Просто я помогаю в клинике...может смогу чем нибудь вам помочь с улыбкой спросил он
Да...конечно... ответила я
Он бережно взял мою ногу и осмотрел
У вас перелом заключил он
только этого мне и не хватало подумала я
Ничего страшного. Сейчас я наложу тугую повязку и всё будет хорошо улыбаясь сказал он
Я улыбнулась в ответ.
А можно мне узнать имя моего спасителя? лукаво улыбнулась я
Конечно...Меня зовут Карлайл
А меня Эсми улыбнулась я
Рад знакомству Эсми
Он в последний раз осмотрел мою ногу и удостоверившись, что с ней всё в порядке, начал собирать вещи обратно в чемоданчик.
Я заглянула ему в глаза и...поняла что влюбилась

0

4

от этих воспоминаний по моей щеке скатилась слеза.
вампиры не плачат твердо сказала я себе и вытерла слезинку
то, что было в моей прошло жизни после встречи с Карлайлом было не таким значимым и ярким...
я подошла к зеркалу и еще раз поправила безупречную прическу

0

5

...ваза с цветами стояла на прикроватной тумбочке. Солнечный свет мягко падал на лепестки этих прекрасных, но не вечных цветов...как жаль, что растения, а в особенности цветы не могут быть вечны... подумала я. Мне было их искренне жаль, и в то же время я им завидовала...им суждено было после увядания погибнуть. А вот я уже никогда не умру проборматала я

0


Вы здесь » ~World of Vampires~ » Дом Калленов » Спальня Карлайла и Эсми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно